Понедельник, 19.08.2019, 04:31
Приветствую Вас Гость | RSS  

             Бюджетное  общеобразовательное  учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"                               Тарского муниципального района Омской области




Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 32
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения обучающихся

Достижения обучающихся за 2015-2016   учебный год.

Уровень инициативы (олимпиады, конкурса, проекта) ФИ обучающегося (класс) Название инициативы  Результат ФИО педагога, подготовившего участника
Всероссийский Байрова Анастасия( 9 класс) Международная компетентностная олимпиада (1 тур) Участник (сертификат) Учитель истории Кудрявцев С.А.

Плесовских Илья

(9 класс)

Международная компетентностная олимпиада (1 тур) Участник (сертификат) Учитель русского языка Безносова Е.С.
Алексин Николай (11 класс) VI Всероссийская дистанционная олимпиада "Летописец" Участник (свидетельство) Учитель русского языка Безносова Е.С.
         
Межрегиональный Зеленина Любовь (7 класс) Межрегиональный интеллектуальный конкурс "Юные знатоки" Участие (сертификат) Учитель физики Белова М.И.
         
         

 

Достижения обучающихся за 2014-2015 учебный год.

Уровень инициативы (олимпиады, конкурса, проекта) ФИ обучающегося (класс) Название инициативы  Результат ФИО педагога, подготовившего участника
Всероссийский Кейних Татьяна ( 9 класс) Международная компетентностная олимпиада (II тур) Призёр (сертификат) Учитель русского языка Бахтиярова Г.Г.
 

Алексин Николай

(10 класс)

Всероссийская предметная олимпиада "Белый ветер" Участник (сертификат) Учитель истории Кудрявцева Л.А.
  Ширина Татьяна (9 класс)

Всероссийская историческая викторина "Поехали!"

 

Участие (сертификат) Учитель физики Лепешкин М.С.
  Кейних Татьяна (9 класс)

Международная компетентностная олимпиада (I тур)

Международная компетентностная олимпиада (III тур) (Математика, Русский язык)

Международная компетентностная олимпиада (История, Биология)

Победитель (сертификат)

Участник (Математика, Русский язык)

ГРАМОТА

 

Учитель математики Нуждина А.В.

Учитель русского языка Бахтиярова Г.Г.

Учитель истории Кудрявцева Л.А.

Учитель биологии Госпаревич Ю.А.

  Долгих Алексей (11 класс)

Всероссийская историческая викторина "Ах, Эрмитаж!"

 

Призёр (диплом) Учитель литературы Волкова Л.Н.
  Кейних Татьяна (9 класс)

Всероссийский конкурс "Мультитест"

 

Участник Учитель биологии Госпаревич Ю.А.
  Удрус Вадим (8 класс)

Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус Осенняя сессия"

 

Участник Учитель биологии Госпаревич Ю.А.
  Майбуров Иван (8 класс) Общероссийская предметная олимпиада "Олимпус Осенняя сессия" Участник Учитель истории Кудрявцева Л.А.
  Кейних Татьяна (9 класс)

Всероссийский конкурс Кириллица

 

Участник Учитель русского языка Бахтиярова Г.Г.
Региональный Майбуров Иван (8 класс)

Межрегиональный интеллектуальный конкурс "Юные знатоки"

 

Участие (сертификат) Учитель биологии Госпаревич Ю.А.
Муниципальный Шефер Максим (7 класс)

Муниципальный конкурс детского творчества "Светлый праздник Пасха"

 

Участие (сертификат) Социальный педагог Волкова Л.Н.

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Все материалы размещены на сайте БОУ "Вечерняя школа" с письменного согласия педагогов, совершеннолетних обучающихся и законных представителей несовершеннолетних обучающихся Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz


minobrrosobrriacfipiegewindowcollectionперсональный данные дети